24.03.23Краса колледжа НГТК– 2023
23 марта 2023 года в актовом зале ГБПОУ НГТК им. В.Ф. Кузнецова, прошел творческий, незабываемый, яркий конкурс, конкурс: красоты, ума и талантов, «Краса колледжа НГТК– 2023».
23.03.23Развертывание ПВР
22 марта 2023 года согласно плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности проведены тактико-специальные учения (ТСУ)
22.03.23Студенческая весна
В Новокузнецке стартовал фестиваль городской «Студенческой весны». Площадкой для смотра номеров выбрали Кузнецкий металлургический техникум им. И.П. Бардина. Свои таланты представили учащиеся ссузов и вузов.
22.03.23Профессиональные пробы «Путь в профессию»
Хочешь попробовать свои силы в роли автомеханика, водителя или железнодорожного диспетчера?! – это не мечта, а реальность!!!
22.03.23Анонс НГТК
ОПЦ «ПроЛом» в рамках реализации ФП «Профессионалитет» представляет анонс мероприятий на предстоящую неделю с 27 по 31 марта
22.03.23Классный час «Профессиональное самоопределение»
В мире насчитывается около 40 000 разных профессий. Ежегодно около 25 миллионов человек меняют место работы.