ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Регистрация

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

E-mail:

Пароль:

ФИО:  

Все поля обязательны для заполнения

Проведение линейки Отделения допрофессиональной подготовки по итогам 1 семестра / 24.01.14

Итоги первого семестра. 23.01.2014. на Отделении допрофессиональной подготовки прошла Линейка по итогам первого семестра 2013-2014 учебного года.

Итоги первого семестра

      23 января 2014 года на Отделении допрофессиональной подготовки  прошла Линейка по итогам первого семестра 2013-2014 учебного года.

 По итогам  промежуточной аттестации на отделении лучшими группами стали:

1.     1 ОДЛ -13

2.     1 ТОА – 13пу

3.     1 ТПС -13пу

Награждены благодарственными письмами   родители  отличников,  отмечены активисты колледжа:

1.     За активное участие в  областной акции  «Рождество для всех и каждого» Благодарственным письмом  Комитета образования и науки  Администрации г. Новокузнецка: 

  Еремеева Злата Александровна, гр. 2ОДЛ-13.

2.     За    активное  участие в  областной акции  «Рождество для всех и каждого» Благодарственным письмом  Администрации Орджоникидзевского района:

 Туренко Дарья Андреевна              гр.2 ОДЛ-13 

Ковалева Ольга Сергеевна              гр.2 ОДЛ-13 

Баслова  Татьяна  Николаевна        гр.1ОДЛ-13

Бутакова Анастасия Игоревна        гр.1ОДЛ-13

Копытова Анна Олеговна               гр.1ОДЛ-13

Пономарева Ирина  Андреевна      гр.1ОДЛ-13

Лукьяненко Анастасия Сергеевна  гр.1ОДЛ-13 

Чернова Алина Олеговна                гр.1ОДЛ-13 

Ситникова Марина Евгеньевна       гр.1ОДЛ-13 

 


3.      За активное участие в открытии снежного городка благодарственным письмом   Администрации Орджоникидзевского района :

Сенников Вадим Александрович   гр.1ОПАТ - 13

     Царегородцева Ксения Игоревна   гр.1ОПАТ - 13 

     Королева Анастасия Алексеевна гр.1ОПАТ - 13 

 

4.     За    активное участие в спортивной жизни колледжа,  высокие спортивные достижения и  в связи  с  Днем российского студенчества:

           Хусаинов Дмитрий Сергеевич  гр. 1ОГР-13пу.


 

5.      За плодотворную работу в студенческом совете колледжа и в связи с Днем российского студенчества:

Агуреев Илья Михайлович, гр. 2ТПС-13пу;

Хлопицкая Анастасия Игоревна, 1ТРК-13.

 

 6.       За    плодотворную работу в студенческом совете колледжа,  активное  участие в общеколледжевских мероприятиях: 

 Краснобороднкин Дмитрий Викторович, 1ТОА-13пу;

Никитина Анжелика  Александровна, 1ОДЛ-13.

 7.      За    активное участие в общеколледжевских мероприятиях: 

Рошка Владислав Семенович  гр.2ОДЛ-13 

Гудков Александр Михайлович гр.1ТПС-13пу

Гончаров Николай Викторович гр.1СЭД-13пу

Суховольский Иван Андреевич  гр.1СЭД-13пу

Юнцевич Елена Александровна гр.1ОПТ-13

Смирнова Александра Сергеевна гр.1ОПТ-13

Калинина Анастасия Сергеевна гр.1ОПАТ-13

Аббасов  Ахмед Эльчин оглы гр.1ТПС-13пу