Руководители структурных подразделений и места их нахождения

 

Сотрудник

Кабинет

Телефон

Эл. почта

Часы приема

 

Администрация

1

Полуэктов Анатолий Петрович, директор, кандидат педагогических наук

1-205

31-12-77, вн.2-27

ap_polyektov@gtk-nk.ru

ежедневно 11.00-12.00 13.00-15.00

2

Теплякова Елена Борисовна заместитель директора по учебно-методической и научной работе  

1-109

8 (3843) 31-28-76 (Попросить соединить)

gtk-nk@yandex.ru

ежедневно 11.00-12.00 13.00-15.00

3

Жулейкин Сергей Георгиевич  заместитель директора по учебно-производственной работе кандидат технических наук

1-214

вн.2-47

sg_zhuleykin@gtk-nk.ru

ежедневно 11.00-12.00 13.00-15.00

4

Наумов Алексей Алексеевич  Заместитель директора по безопасности образовательного процесса и хозяйственной деятельности

1-219

31-20-87, вн.2-11

aa_naumov@gtk-nk.ru

ежедневно 11.00-12.00 13.00-15.00

5

Ясюкевич Дарья Леонидовна  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе преподаватель первой квалификационнай категории

1-204

вн. 2-24

dl_yasyukevich@gtk-nk.ru

ежедневно 11.00-12.00 13.00-15.00

6

Сальникова Лилия Анатольевна  Главный бухгалтер

1-213

вн. 2-07

la_salnikova@gtk-nk.ru

 

Отделения 

1

Шутова Елена Александровна  Заведующий железнодородным отделением, преподаватель  высшей квалификационной категории

1-103

вн.2-42

ea_shutova@gtk-nk.ru

 

2

Дружинина Лидия Владимировна, заведующий отделением, преподаватель высшей квалификационной категории. И.о. заведующего отделением Шафоркина Ирина Анатольевна, преподаватель высшей квалификационной категории

1-104

вн.2-33

lv_druzhinina@gtk-nk.ru>

 

3

Шабалина Оксана Викторовна  Заведующий горно-строительным отделением преподаватель  высшей квалификационной категории

1-105

вн.2-43

ov_shabalina@gtk-nk.ru

 

4

Заболкина Наталья Алексеевна, заведующий отделением заочного и профессионального обучения, преподаватель первой квалификационной категории. И.о.заведующего отделением ЗиПО Козлова Рината Анисовна, методист

3-101

31-28-42

na_zabolkina@gtk-nk.ru

 

Учебно-методическая работа

1

Мазеина Наталья Александровна, методист высшей квалификационной категории, преподаватель высшей квалификационной категории, "Почетный работник СПО РФ"

1-108

вн.2-28

 

 

2

Козлова Рината Анисовна Методист

1-108

вн.2-28

ra_kozlova@gtk-nk.ru

 

3

Карцева Надежда Николаевна, старший методист, преподаватель высшей квалификационной категории

1-108

вн.2-28

 

 

4

Никонова Екатерина Ивановна, диспетчер 

1-220

вн. 2-05

ei_nikonova@gtk-nk.ru 

 

5 Колокольникова Дарья Александровна, диспетчер учебной части 1-202 31-17-31, вн.2-36
6 Погодина Анастасия Андреевна, диспетчер 1-220 вн. 2-05
7 Андрианова Вера Васильевна, диспетчер отделения заочного и профессионального обучения 3-101 31-28-42

Учебно-производственная работа

1

Огнева Татьяна Витальевна
Мастер производственного обучения

1-217

вн.2-03

tv_ogneva@gtk-nk.ru

 

2 Мокин Сергей Николаевич, мастер производственного обучения


3

Вишнякова Татьяна Викторовна
Мастер производственного обучения

1-217 ti_vishnyakova@gtk-nk.ru

4

Приемная комиссия

 

31-17-03

commission@gtk-nk.ru

 

Учебно-воспитательная работа

1

Чирков Марат Михайлович 
Руководитель физического воспитания

2-201

 

mm_chirkov@gtk-nk.ru

 

2

вакансия педагог-организатор

1-204

вн.2-25

 

 

3

Сучкова Марина Юрьевна 
Педагог-психолог

1-208

 

my_suchkova@gtk-nk.ru

 

4

Полторак Олеся Александровна, педагог-психолог

1-208

 

 

 

5

Федешова Наталья Васильевна, социальный педагог

 

вн.2-25

 

 

6

Шутова Нэлля Александровна 
Воспитатель

 

 

na_shutova@gtk-nk.ru

 

7

Хмуренко Ольга Викторовна 
Воспитатель

 

 

ov_khmurenko@gtk-nk.ru

 

8

Шипулина Галина Михайловна
Воспитатель

 

 

gm_shipulina@gtk-nk.ru

 

9 Моряхина Светлана Васильевна, старший воспитатель, "Почетный работник ОО РФ 1-204 вн.2-24
10 Стародубов Даниил Петрович, воспитатель
11 Вакансия, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Пункты пропуска сотрудников и обучающихся (учет в системе "БАСТИОН")

1

Дежурные общежития

 

31-24-86 вн.2-25

 

 

2

Дежурные главного корпуса (1)

 

31-22-47, вн.2-25

 

 

3

Дежурные нового корпуса (2)

 

31-28-42, вн.2-34

 

 

Библиотека

1

Киселева Татьяна Викторовна  Заведующий библиотекой

1-221,            1-222

вн. 2-37

tv_kiseleva@gtk-nk.ru

 

2

Берестова Евгения Алексеевна, библиотекарь

ea_berestova@gtk-nk.ru

 

3

Изместьева Марина Олеговна, библиотекарь

mo_izmesteva@gtk-nk.ru

 

4 Рогалёв Павел Гаврилович, инженер по научно-технической информации

Хозяйственный отдел

1

Кузнецова Ольга Дмитриевна  Заведующий общежитием

общежитие

31-24-86, вн.2-25

od_kuznetsova@gtk-nk.ru

 

2

Боровкова Вера Ивановна  Комендант зданий

1-118

 

vi_borovkova@gtk-nk.ru

 

3

Елизарова Сауле, специалист по охране труда

общежитие

31-24-86, вн.2-25

tv_melnik@gtk-nk.ru

 

Отдел кадров

1

Курчеева Надежда Иосифовна 
Начальник отдела кадров

1-216

31-26-89, вн.2-32

ni_kurcheeva@gtk-nk.ru

 

2

Михальченко Светлана Юрьевна                                            Ведущий специалист по кадрам (студенты)

1-216

31-26-89, вн.2-32

sy_mikhalchenko@gtk-nk.ru

 

 Ведущий юрисконсульт

1

Мельниченко Оксана Павловна 

1-215

31-29-29, вн.2-45

op_melnichenko@gtk-nk.ru

 

Бухгалтерия

1

Лысенко Светлана Михайловна, главный специалист контрактной службы

 

вн.2-07

 

 

2

Синицкая Светлана Анатольевна, бухгалтер

 

 

 

3

Мамаева Евгения Сергеевна, бухгалтер

 

 

 

4

Заковряшина Татьяна Александровна, бухгалтер

 

ta_zakovryashina@gtk-nk.ru

 

 

 

 

 

 

Отделение дедопроизводства 

1

Прокопова Маргарита Николаевна
Ведущий документовед

1-201

вн.2-44

mn_prokopova@gtk-nk.ru

 

2

Горлова Наталья Леонидовна 
Секретарь руководителя Приемная 

1-203

31-28-79, вн.2-06,  ф.31-28-39, вн.2-15

nl_gorlova@gtk-nk.ru

 

 

 

 

 

 

Музей

1

Рубцова Светлана Николаевна                                    
Методист музея,  "Заслуженный учитель РФ"  

1-113

 

sn_rubtsova@gtk-nk.ru

 

Отдел информации 

1

Годлевский Дмитрий Сергеевич, ведущий инженер-электроник

2-306

вн.2-26

ds_godlevskiy@gtk-nk.ru

 

2

Терсков Илья Андреевич, инженер-программист