Пароль:

ФИО:

Все поля обязательны для заполнения

Открытый турнир НГТК по футболу / 12.02.20

11 февраля в спортивном зале колледжа прошел Открытый турнир Новокузнецкого горнотранспортного колледжа по мини-футболу, посвященный празднованию 75-летия Великой Победы.

В турнире приняли участие 3 команды: Новокузнецкий торгово-экономический техникум (НТЭТ), СОШ №29 и наш колледж. Игры прошли по круговой системе, 2 тайма по 10 минут грязного времени.

Победителем турнира стали наши ребята, обыграв команду НТЭТ со счетом 4:1 и 2:1 команду школы №29. Второе место заняла команда НТЭТ, которая в свою очередь обыграла школу №29 со счетом 3:1. Третье место с двумя поражениями, заняла команда школы №29.

Также этот турнир проходил в рамках профориентации, учащимся СОШ №29 были вручены буклеты и вся необходимая информация о нашем колледже.

Надеемся, что эти ребята в будущем будут обучаться у нас.

Поздравляем нашу команды с отличной игрой!