ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Регистрация

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

E-mail:

Пароль:

ФИО:  

Все поля обязательны для заполнения

Спортивная страница

Информация для желающих сдать нормативы ГТО


С 2015 года нормы ГТО сдаются в центрах тестирования города в течение учебного года.

На сайте www.gto.ru представлена информация:

  • о процедуре регистрации для сдачи нормативов;
  • положение об организации сдачи норм ГТО;
  • нормативы сдачи ГТО для юношей и девушек;
  • видеоматериал для подготовки к сдаче норм ГТО.

По возникающим вопросам обращаться к преподавателям физической культуры ГКПОУ НГТК.

Методические рекомендации по проведению испытаний ГТО скачать >>

Методические рекомендации по тестированию ГТО скачать >>

Порядок организации и проведения тестирования ГТО скачать >>

Требования к ГТО (нормы) скачать >>

Сдача норм ГТО в 2017-2018 учебном году.

 

Таблица Спартакиады колледжа 2017-18 учебный год

Сдача

норм 

ГТО

Настольный
теннис

Баскетбол

Мини-
футбол

Хоккей с

шайбой

Лыжные
гонки

Военно-

спортивные

игры

Волейбол

Легкая 
атлетика

Очки

Место

ЖДО

 

2 1





3

 

1


АТО

 

1 3





4

 

2


ГСО

 

 

3


2





5

3

 

Расписание работы спортивных секций на 2017-2018 учебный год

Дни недели

Секции

Время и место проведения 

Руководитель

 

Понедельник

 

 Футбол 

 Волейбол

 ОФП

 15.30-17.00   зал  2-203

  17.30-19.30   зал  2-203 

  16.30-18.00   зал  2-202 

Нигмешев Илья  Борисович

Груздев Сергей Николаевич

Шубин Андрей Юрьевич

 

 

Вторник

 Настольный теннис

 Баскетбол

 Атлетическая гимнастика

 15.30-17.00   зал  2-302

 17.30-19.30   зал  2-203

 16.30-17.30 тренажёр.зал, 

 общежитие

Кобякова Олеся Владимировна

Груздев Сергей Николаевич

Хайбуллин Забир Закиевич

 

 

Среда  

 

 Футбол

 Волейбол

 ОФП

 15.30-17.00   зал   2-203

 17.00-19.00   зал   2-203

  15.30-17.30   зал   2-202 

Нигмешев Илья Борисович

Груздев Сергей Николаевич

Чирков Марат Михайлович

 

Четверг 

 Настольный теннис

 Баскетбол

 Атлетическая гимнастика

 15.30-17.00   зал   2-302

 17.30-19.30   зал   2-203

 16.30-17.30 тренажёр.зал, 

 общежитие

Кобякова Олеся Владимировна

Груздев Сергей Николаевич

Хайбуллин Забир Закиевич

Пятница

 Волейбол

    15.30-17.30   зал  2-202

Груздев Сергей Николаевич

 

Главные физорги на отделениях


 

ЖДО – Грималюк Егор (гр. 1ТПС-14пу)
АТО – Скулкин Данил (гр. ОПАТ-15)

ГСО – Мансков Дмитрий (гр. 1ПРМ-14пу)

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преподавательский состав физического воспитания

 

 

Руководитель физического воспитания

Чирков  Марат  Михайлович 

Преподаватель физической культуры на ЖДО Кобякова Олеся Владимировна

 

Преподаватель физической культуры на АТО

Титова Светлана Александровна

Преподаватель физической культуры на ГСО Хвощевская Елена Николаевна

Преподаватель физической культуры

Нигмешев  Илья  Борисович

Тренер по волейболу и баскетболу

Груздев  Сергей  Николаевич

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив спортивной страницы