ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Регистрация

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

E-mail:

Пароль:

ФИО:  

Все поля обязательны для заполнения

Моя профессия - моё будущее / 10.12.14

Подведены итоги заочного этапа областного студенческого конкурса "Моя профессия – моё будущее".

Положение о конкурсе – ссылка.

Конкурс проводится по номинациям:

  • презентации;
  • творческие письменные работы;
  • видеоролики.

Всего на конкурс представлено 37 работ.

Итоги заочного этапа конкурса в номинации "Презентация"

 

Итоги заочного этапа конкурса в номинации "Творческие письменные работы"

Итоги заочного этапа конкурса в номинации "Видеоролики"

 

На очный этап приглашаются участники, ставшие лучшими в каждой номинации.

По результатам заочного этапа конкурса лучшими стали:

  • Номинация "Презентация" – студенты Синтяков Евгений Александрович и Галоян Татьяна Самвеловна из Кемеровского техникума индустрии питания и сферы услуг под руководством Романовой Екатерины Олеговны
  • Номинация "Творческая письменная работа" – студент Карлин Данил Олегович из НГТК. Руководитель Фокина Елена Сергеевна.
  • Номинация "Видеоролик" – Васютина Настя Константиновна, Козинкина Женя Сергеевна, Кувшинова Аня Николаевна, Трегубко Татьяна Леонидовна изФГБОУ ВПО Кемеровский технологический институт пищевой промышленности

Очный этап конкурса состоится 19 декабря в актовом зале НГТК в 12:00 по адресу: Новокузнецк, ул. Зыряновская 99. Регистрация участников проводится с 11:00 до 12:00.

По итогам заочного этапа для награждения приглашаются команды, набравшие максимальное количество баллов в номинации:

Номинация "Презентация"

  • Колдина Алиса Николаевна, Сухинина Дина Раисовна – руководители (ГОУ СПО НГТК)
  • Трапило Мария Юрьевна – руководитель Дмитрякова Александра Сергеевна, Шадуро Екатерина Игоревна (Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг)
  • Никифорович Галина Викторовна – руководитель Шеварова Дарья Николаевна (ГБОУ СПО Кемеровский аграрный техникум)
  • Воздвиженская Ксения Сергеевна – руководитель Бухтояров Дмитрий Олегович (ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности»)

Номинация "Творческая письменная работа" 

  • Постольникова Елена Михайловна – руководитель, Дукшта Анатолий Александрович (ГОУ СПО Профессиональный колледж г.Новокузнецк)
  • Андреева Ольга Владимировна – руководитель, Фролов Н.И. (ГОУ СПО Профессиональный колледж г.Новокузнецк)

Просим подтвердить участие в очном этапе конкурса до 17 декабря до 15:00.